Unsere Jugendleiter*innen

Amelie Deck
Jugendleiter*in (Leitung Bergziegen)
Andreas Lindenblatt
Jugendleiter*in (Leitung Klettertiere)
Anna Lüdtke
Jugendleiter*in (Leitung Mountainbike)
Annika Fichter
Jugendleiter*in (Leitung Faultiere)
Carl Becker
Jugendleiter*in (Leitung Chamäleons)
Charlotte Slotty
Jugendleiter*in (Leitung Chamäleons)
Christian Jungkind
Jugendleiter*in (Leitung Kletteraffen)
Christian Merten
Jugendleiter*in (Leitung Faultiere)
Claudia Farrenkopf
Jugendleiter*in (Leitung Gipfelkreuzer)
Dan Satterly
Jugendleiter*in (Leitung A-Team, Jugendleiter)
Dorothea Brenner
Jugendleiter*in (Leitung Chamäleons)
Eva Engelmann
Jugendleiter*in (Leitung Gipfelkreuzer)
Eva Wallau
Jugendleiter*in (Leitung Chamäleons)
Fabian Ungewiss
Jugendleiter*in (Leitung Klettertiere)
Florian Kersten
Jugendleiter*in (Leitung Gipfelkreuzer)
Franziska Breidt
Jugendleiter*in (Leitung Kletterfrauen)
Johannes Rauterberg
Jugendleiter*in (Leitung Mountainbike)
Julia Göbelt
Jugendleiter*in (Leitung A-Team)
Julian Robertz
Jugendleiter*in (Leitung JuMa)
Kasimir Uihlein
Jugendleiter*in (Springer)
Katharina Jerg
Jugendleiter*in (Springer)
Kathrin Gruenen
Jugendleiter*in (Leitung Klettertiere)
Laura Moser
Jugendleiter*in (Leitung Kletterfrauen)
Lennart Merkert
Jugendleiter*in (Springer)
Leonard König
Jugendleiter*in (Leitung Höhle, Springer)
Lucia Mast
Jugendleiter*in (Leitung Chamäleons)
Lydia Hauer
Jugendleiter*in (Leitung Kletteraffen)
Maja Lecher
Jugendleiter*in (Leitung B1)
Marco Rebstock
Jugendleiter*in (Leitung Mountainbike)
Marek Steinke
ohne Funktion (OG)
Marius Klein
Jugendleiter*in (Leitung Bergziegen)
Martha Göbner
Jugendleiter*in (Leitung Chamäleons)
Merle Freitag
Jugendleiter*in (Leitung Bergziegen)
Michael Keller
Jugendleiter*in (Leitung Klettertreff)
Michael Rautenberg
Jugendleiter*in (Leitung B1)
Michael Rautenberger
Jugendleiter*in (Leitung B1)
Neil Bogs
Jugendleiter*in (Leitung Smartiis)
Niklas Dalpke
Jugendleiter*in (Leitung A-Team, Leitung JuMa)
Noah Sass
Jugendleiter*in (Leitung Klettertreff)
Philipp Erdmann
Jugendleiter*in (Leitung B1)
Philipp Nagel
Jugendleiter*in (Springer)
Robert Scheffler
Jugendleiter*in (Leitung JuMa)
Robin Jochum
Jugendleiter*in (Leitung Smartiis)
Salome Aufrecht
Jugendleiter*in (Leitung Faultiere)
Samuel Eble
Jugendleiter*in (Leitung Gipfelkreuzer)
Simone Schabert
Jugendleiter*in (Leitung Kletteraffen)
Sven Mugele
Jugendleiter*in (Leitung B1)
Theresa Godemann
Jugendleiter*in (Leitung A-Team)
Vanessa Hollands
Jugendleiter*in (Leitung Bergziegen)
Vivien Zahs
Jugendleiter*in (Leitung Kletteraffen)
Wiebke Heuser
Jugendleiter*in (Leitung Klettertiere)
Wina Kupka
Jugendleiter*in (Leitung Klettertiere)